199178, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, дом 5-7

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1105 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 4320853

Поделиться

О компании

Дом Танца PROART - это творческая мастерская для всех возрастов! Это Возможность сделать свои первые шаги в Танце, а также освоить целый спектр топовых танцевальных направлений! Вам в помощь наша креативная команда -профессионалов своего дела и своих стилей ! Если ты мечтаешь о Сцене- начни этот путь с нами!!! PROART - это ДОМ, в котором тебе всегда рады !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (983 компании)
Танцевальные школы, студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PROART

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Подруга уже месяца четыре посещает дом танца ProART. Она мне все уши прожужжала об этом месте, и вот я решила к ней присоединиться и заняться Зумбой. Школа расположена в хорошем месте, в БЦ "Рот Фронт". Занятия прошли на одном дыхании ,тренер выкладывается на все 100 %. Девочек, которые к ней ходят на занятия, она не оставляет без внимания, направляет, объясняет как правильно делать движения ,чтобы не было травм. Занятия очень энергичные, получаю полный драйв. Я не пожалела о том ,что пришла сюда вслед за подругой.
Е
По совету подруги привела в эту школу танцев свою пятилетнюю дочку. Занятия проходят на одном дыхании, дочка уходит с великим удовольствием и интересом. Научить детей танцевать- это очень дорогого стоит. Успехов вам и терпения.
И
Школе танцев Proart ставлю пять баллов. Меня устраивает её расположение и весь тренерский состав. Я в полном восторге от dancefit и внимательного , терпеливого тренера Кристины Ярмолюк. Занятия проходят на одном дыхании, я в восторге от атмосферы ,которая парит в зале. Здоровья вам, процветания школе и прекрасных учеников.

Похожие компании

2

Московские ворота (739 м.)

Цветочная улица, 6-д

3

Лиговский проспект (195 м.)

улица Константина Заслонова, 4

4

Технологический институт-1 (285 м.)

Подольская улица, 10