сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2625155

Поделиться

О компании

Сеть магазинов головных уборов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (237 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании PRIORITET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Магазин находится в удобном месте поэтому когда требуется, в основном на зиму, купить себе шапку я прихожу в этот магазин и могу быть уверена,что смогу себе подобрать отличный, красивый вариант, моделей тут предостаточно, цены не большие. Советую данный магазин.
Al
Не первый раз сталкиваюсь с этим магазином, на протяжении многих лет покупаю себе головные уборы здесь, магазин находится не далеко, поэтому это и стало подвигом покупать только тут, похожих магазинов с шапками и так мало, ас таким большим ассортиментом и в подавно нет. Спасибо за качественные товары.
Ev
Так же на зиму приобрела в этом магазине шапку, зашла сюда случайно с подругой которая намеренно шла сюда покупать данный вид головного убора и после того как я увидела себе отличную шапку, не смогла не удержаться и тоже приобрела себе зимний вариант шапки. Спасибо магазину за качественное предоставление услуг и товаров.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Академическая (1277 м.)

Северный проспект, 77, к.4

na

Заказали шапки для всей семьи. Шапки привезли через 2 часа. По размерам они подошли всем идеально. Таблица размеров на сайте верна. Самая дорогая шапка это женская с мехом кролика. Стоит 6400 рублей. Покупками все довольны. Оплатили пластиковой картой от Сбербанка.

2

Звёздная (2526 м.)

6-й Предпортовый проезд, 10

3

1-й Верхний переулок, 10, лит.А

4

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (451 м.)

Лиговский проспект, 30-а