О компании

Курсы парикмахеров, мастеров маникюра-педикюра, косметологов, визажистов, стилистов одежды, праздничных причесок, косоплетения, наращивания ресниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Два года назад окончила базовый курс парикмахерского дела. Когда стала работать с клиентами, поняла, что капитально не хватает навыков и знаний. Впоследствии прошла расширенный курс Парикмахер-универсал 3 разряда в центре Преображение и не пожалела! Преподаватель очень грамотная, все показывала и отвечала на любые вопросы. Учебное место оборудовано всем необходимым, материалы современные, проверенных марок. Для себя я многому научилась, после окончания курса качество работ улучшилось, теперь буду отрабатывать еще и скорость)
ju
Прошла в данной школе, обучение на курсе стилиста по прическам. Спасибо мужу, что все мне оплатил и оплатил. Считаю, что я вынесла массу полезных навыков. Теперь все буду практиковать
li
Спасибо персоналу и преподавателям, проходила курс "Преображение" в этой студии, теперь это моя альма матер)))) Устроилась уже в конце занятий работать в салон и тогда уже получила диплом. Всем рекомендую.

Похожие компании

1

Технологический институт-1 (856 м.)

Большая Подьяческая улица, 39, 300 офис, 3 этаж

2

Гражданский проспект (470 м.)

Киришская улица, 2-а, 102 офис, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Садовая (1940 м.)

улица Декабристов, 57

4

ЭКОЛЬ, Санкт-Петербургская школа красоты

Образовательный проект в сфере подготовки специалистов бьюти-индустирии - Санкт-Петербургская Школа Красоты, предлагает подготовку мастеров всех ключевых направ...

Ежедневно 10:00-19:00

Садовая (790 м.)

набережная канала Грибоедова, 96