198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35, рынок "Юнона", павильон 7

Район: Красносельский район

Автово, 2870 м.

ID компании: 1349197

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
265 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕМЬЕР ТЕХНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Купил у них ноутбук Lenovo за 22 000 рублей. Машина шикарная, не глючит, берет любые игры, система очень быстрая. Очень долго ждал его, так как в наличие его не было и я оформил заказ на него, когда он еще не поступил на склад. Доволен, что сделал это один из первых. Особенно понравилась диагональ, за такую цену даже не ожидал приобрести подобное.

Похожие компании

1

ПРОСТОР, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин бытовой техники

Пн-Пт 10:00-18:00

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

Le

На зиму в сад покупали снегоуборочную машину. Небольшую модель, за 40 тысяч. Сайт даже предоставляет консультацию, так что с выбором он нам существенно помогли, как и с оформлением заказа. Машина хорошая, снег быстро убирает на небольшом участке.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (2171 м.)

проспект Просвещения, 62

ru

У родителей сломался холодильник. Он был старый и ремонтировать его не стали. Пошли с отцом в магазин РЕКОРД покупать новый. Выбор техники тут большой, но работа менеджера мне не понравилась. Сложилось впечатление, что про товар он мало, что знает и на элементарные вещи ответить не может.

3

Достоевская (197 м.)

улица Рубинштейна, 20

В

Когда оформляли заказ на стиральную машинку в этом магазине, то за гарантию мы доплатили, но можно было не платить, так как она потекла на 2 неделю и отжим не работал. Позвонили, ее забрали и привезли нам новую, но соседей мы все равно затопили, теперь им ремонт придется делать, сэкономили на машинк... читать далее

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Урицкого, 25

ma

Купили в этом магазине кондиционер. Выбрали простой кондиционер от Гри за 28000 рублей. Кондиционер 12ка. Установка входит в ее стоимость. Купили кондиционер, оплатили. Поехали домой с ним. Установщиков не было. Сказали что заняты. Ждали их 3 дня. Мастера у них не аккуратные, после себя оставили куч... читать далее