196135, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 202

Район: Московский район

Московская-1, 620 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 3969315

Поделиться

О компании

Cовременный многопрофильный медицинский центр. Техническое оснащение кабинетов позволяет обеспечить не только лечение, но и диагностику заболеваний. Доктора центра используют комплексные методики для достижения наиболее эффективных и качественных результатов лечения. Независимость в выборе лаборатории позволяет подобрать индивидуальную схему обследования по оптимальной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЗИТИВМЕД, медицинский центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПОКРОВСКИЙ БАНК СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК

Заготовка и хранение стволовых клеток пуповинной крови. Сегодня Покровский банк стволовых клеток осуществляет именное хранение стволовых клеток пуповинной крови...

Василеостровская (1805 м.)

В.О., Большой проспект, 85

2

ПОЛИКЛИНИКА "ЭКСПЕРТ"

Многопрофильный медицинский центр. Диагностическое оборудование последнего поколения, врачи экспертного класса более 20-ти специализаций.

Пн-Сб 09:00-21:00

Чкаловская (657 м.)

Пионерская улица, 63

3

Ежедневно 09:00-16:00

Озерки (2217 м.)

проспект Луначарского, 45

4

Сеть адресов

Ch

Первый раз обратилась сюда 2 года назад, когда сеть только начинала функционировать. Удивило отсутствие очередей, вежливость администраторов и неравнодушие врачей, ведь все услуги оказываются бесплатно. Удобно, что прямо на месте и кровь на анализ могут взять, и узи сделать, и кардиограмму.