194356, Санкт-Петербург, улица Композиторов, дом 4

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 871 м.

ID компании: 2994416

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1766 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОРА В ОТПУСК, туристическое агентство

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

А-ТУР

(3 отзыва)

Активный отдых, экологический отдых, загородный отдых, экскурсионные туры в Скандинавию, отдых на Черном море. Прием в СПб.

Пн-Пт 10:00-20:00

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1/4, офис 47-н

yo

Я обратилась в компанию заранее. Мне очень хотелось отдохнуть с дочуркой в Турции. Когда появилась в компании горящая путевка , мне перезвонили и я оформила здесь все необходимые документы. Вопрос перелета тоже решила в этой компании. Цена очень получилась не дорогая. Я под впечатлением от хорошего ... читать далее

2

Садовая (595 м.)

набережная реки Мойки, 58, 304 офис, 3 этаж

3

А-ТУР

(3 отзыва)

Автобусные туры в Финляндию и Эстонию из Санкт-Петербурга. Сопровождение оформления финской шенген-визы, размещения и проживания.

Пн-Пт 09:00-19:00

Маяковская (517 м.)

улица Жуковского, 3

ms

Товарищ рассказывал, что пользовался услугами этой фирмы для поездки в Финляндию в прошлом году. На границе никаких проблем, огромный плюс - новые, удобные автобусы, с кондиционером, чистые. Водитель вежливый и всегда улыбается. Вобщем путешествовать с такой компанией одно удовольствие))) После поез... читать далее

4

ПРАЙМ ТРЕВЕЛ

Компания предлагает высококачественный отдых по всему миру. Туры в Турцию, Грецию, Испанию, Италию, Кипр. Экзотические туры. Морские и речные круизы.

Василеостровская (270 м.)

Средний проспект, 46