Санкт-Петербург, Волковский проспект, дом 146

Район: Фрунзенский район

ID компании: 3979520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
238 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Полюс, холодильники

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, ТК "Платформа"

zh

Довольно часто и много заказываю в этом магазине. В последний раз покупали увлажнитель воздуха. Доставили оперативно, товар был новый, работоспособный. Всегда при заказе обращаю на цены и условия возврата и обмена товара, так в Премьер Техно с этим всегда всё в полном порядке. Я рад, это отлично мес... читать далее

2

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, рынок "Юнона", павильон 7

В

Купил у них ноутбук Lenovo за 22 000 рублей. Машина шикарная, не глючит, берет любые игры, система очень быстрая. Очень долго ждал его, так как в наличие его не было и я оформил заказ на него, когда он еще не поступил на склад. Доволен, что сделал это один из первых. Особенно понравилась диагональ, ... читать далее

3

ПРОСТОР, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин бытовой техники

Пн-Пт 10:00-18:00

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

Le

На зиму в сад покупали снегоуборочную машину. Небольшую модель, за 40 тысяч. Сайт даже предоставляет консультацию, так что с выбором он нам существенно помогли, как и с оформлением заказа. Машина хорошая, снег быстро убирает на небольшом участке.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (2171 м.)

проспект Просвещения, 62

ru

У родителей сломался холодильник. Он был старый и ремонтировать его не стали. Пошли с отцом в магазин РЕКОРД покупать новый. Выбор техники тут большой, но работа менеджера мне не понравилась. Сложилось впечатление, что про товар он мало, что знает и на элементарные вещи ответить не может.