192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 11-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1418 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2648354

Поделиться

О компании

Интернет-магазин "Полоса Частот" предлагает высококачественное оборудование по доступным ценам, которое поможет улучшить качество связи и интернета в любой точке России. Наша цель - обеспечить вас стабильным и быстрым интернетом, не зависимо от удаленности от города. Благодаря нашим усилителям, вы всегда будете на связи! Мы осуществляем быструю доставку по всей России. Выбирайте "Полосу Частот" - мы делаем связь лучше!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антенны - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛОСА ЧАСТОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для своего автомобиля покупал в компании "ПОЛОСА ЧАСТОТ" антенный усилитель TAУ 2000, так как работаю курьером и много приходится ездить в местах, где зачастую бывают перебои. Усилителем который мне посоветовали сотрудники компании остался доволен, работает отлично, со своей функцией справляется замечательно. Единственный недостаток фирмы, немного завышенная цена.
ak review avatar other
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас. Мы работаем по единым розничным ценам, так как у нас заключен дилерский договор с производителем оборудования для усиления сотовой связи Picocell и все розничные цены вы можете увидеть на сайте производителя. С Уважением, компания Полоса частот
mi
В магазин "Полоса частот" попал случайно гуляя по городу и увидел много полезных вещей для себя. Я купил тут много чего, первая из покупок это был усилитель Wi-Fi сигнала который принимает сигнал с нескольких приемников и работает как точка доступа или мост.