Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195299, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 99

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 794 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4326492

Поделиться

О компании

Магазин напольных покрытий Polmart это команда специалистов в сфере напольных покрытий с многолетним опытом. В магазине вы найдете широкий выбор ламината, винилового ламината, паркетной доски, массивной доски, инженерной доски, пробкового покрытия, модульного паркета и аксессуаров для укладки и ухода за напольными покрытиями. Менеджеры с удовольствием помогут подобрать для вас наилучший вариант и ответят на любые технические вопросы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ковры и напольные покрытия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POLMART, магазин напольных покрытий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Покупали здесь виниловый ламинат Wonderful. Нашли магазин по отзывам в интернете. Подобрали данный вариант на основе своих предпочтений. Точнее даже помог нам выбрать менеджер магазина. Мы ему описали примерно, что хотим, он подобрал несколько вариантов, из которых мы уже выбрали. Через день доставили курьерской службой.
vi
Нашла тут отличный цвет и быстро заказала паркетную доску. Выбрала более темный оттенок, выбора много к счастью. Хорошие цены за такое качество. Читала отзывы и многие пишут, что у них товары качественные. Из-за этого и решилась на заказ. Потом будем ремонт у мамы в квартире делать, уже решили, что ей подарим напольное покрытие, какое захочет, тут и выбирать будем.
И
Хотела темную паркетную доску у нас на даче темна и уже 7 лет, как новая брали сразу дорогую. Вот домой тоже решила брать темный цвет и тут выбрала Паркетная доска Polarwood Ясень Лунго. Уже на его уложили, смотрится очень хорошо и подходит под обои. Спасибо за помощь в выборе, а то я нашла два варианта и думала, какой мне выбрать. Но Алексей помог мне, спасибо ему.