197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 7

Район: Петроградский район

Спортивная, 335 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 266269

Поделиться

О компании

Polenta – ресторан новой итальянской кухни, в меню которого преобладает итальянская классика. В ресторане 5 залов, много цвета и света и оригинальный дизайн интерьера. Атмосфера располагает к посещению ресторана как тесной, так и многочисленной компанией. Вам понравится общаться и проводить время за произведениями итальянского кулинарного искусства и лучшими винами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОЛЕНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Решили на выходных с семьёй порадовать себя Итальянской кухней. Выбор пал на ближайший к дому ресторан Полента. Ресторан очень большой с красивым интерьером. Нас сразу встретили официанты, предложили выбрать и сделать заказ. Мы выбрали, заказали. Всё принесли в течении получаса. Блюда были очень красиво оформлены, довольно вкусными. Цены в ресторане ни могу сказать что высокие, так что своим визитом сюда мы остались довольны.
su
Очень хороший интерьер в заведении , это первое, что бросается в глаза. Но далеко не самое важное здесь. Очень качественный сервис. Ресторан огромный, здесь пять залов и всегда много людей, но персонал крайне внимателен ко всем посетителям. Успевают обслужить всех и каждого. Это редкость. К тому же очень вкусно.
Le
Я могу всем посоветовать этот классный ресторана. Здесь всегда принимают ответственно и с улыбкой. Я не раз сталкивалась с работниками по рабочим моментам, то они никогда не грубят, очень деликатно решают все вопросы. Поэтому я могу утверждать, что обслуживание здесь очень высокое, а работники профессионалы

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Приморская (1065 м.)

улица Кораблестроителей, 30, к.1

ya

Ох, эта итальянская кухня - моя слабость с молодости)) Я восторгаюсь их специями, сочетаниями вкусов! Каждую неделю (если быть точнее, Пятницу), я появляюсь здесь, дабы отведать вкуснейшие блюда и вина. Меню с широким выбором, даже для самых больших гурманов. Цены - разные, людей много.

2

Ежедневно 12:00-24:00

Спортивная (906 м.)

проспект Добролюбова, 6

mi

Посещали этот ресторан один раз, сначала смутило название ресторана. Из-за названия не хотелось идти, но знакомые уговорили. Кухня впечатлили, конечно, не думала, что итальянские блюда могут быть такими вкусными. Только смените название ресторана, прямо отталкивающее.

3

ПЬЯЦЦА РОМАНО

Новый итальянский ресторан Piazza Romano открылся на втором этаже гостиницы «Москва».

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

Ю

Я принадлежу к поклонникам итальянской кухни, поэтому часто бываю в ресторанах компании РОЗАРИО. Где необычайная атмосфера отдыха и уюта. Перечень, предлагаемых превосходных блюд и напитков , необычайно широк, вкусен и приятен. Официантки милые улыбающиеся и приветливые девчушки