193168, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 22, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 509 м.

ID компании: 1847961

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
406 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POLARANT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Своего ребенка стараюсь одевать в этом магазин, не соглашусь, что цены тут не большие, хотя для каждого они разные исходя из месячного дохода семьи, для меня цены тут высокие но покупаю одежду тут потому, что она ту качественная и ребенку она нравится, носит он ее с большим удовольствием.
Ev
Одежда заслуживает внимания, а магазин уважения за то, что продает для детишек отличные вещи, удобные, красивые, качественные, которые носятся долгое время пока ребенок с них не вырастит. Ассортимент большой в магазине, цены в принципе не низкие, но доступные, в магазине всегда есть покупатели и он пользуется спросом среди мамочек.
An
Детская одежда которая представлена в этом магазине имеет высокое качество, сколько раз покупала своему ребенку одежду в этом магазине, всегда она носилась отлично, стирается отлично, да и ребенку она очень нравится, ассортимент в магазине большой, ребенку 5 лет и он иногда сам выбирает себе тут одежду.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (101 м.)

Политехническая улица, 17, к.2

2

PUZZIKI, интернет-магазин детской одежды

Интернет-магазин «PuZZiki» уже много лет занимается продажей детской одежды и предметов первой необходимости. В каталоге представлены разнообразные боди и чепчи...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петергофское шоссе, 15, к.2

3

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59

4

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18-А, 3 этаж