сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 195772

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
254 место (394 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА ФИТНЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
А мне очень нравиться посещать этот клуб. Я имею возможность провести время с моим сыном в качестве тренера. Никакие звонки по сотке, никакие СМСки не могут меня отвлечь от этого святого для папы дела. Я конечно не так много знаю, но опытные тренера потихоньку консультируют и получается очень полезно и интересно. Мой сынок от таких занятий просто в восторге. Еще у этого центра много залов по городу, поэтому я могу посещать разные залы в одним действительным абонементом.
sv
Довольно таки не плохие залы "Планета фитнес",прежде всего первое и одно из главных-это ценовые категории ,довольно доступные цены ,по сравнению с другими залами , конечно количество тренажером оставляет желать лучшего ,но все же -это эконом вариант ,меньше денег тратишь ,но при этом все же остаешься в форме)
kr
Планета Фитнес на Казанской. Из минусов: внешнее состояние фитнес-центра удовлетворительное, старые тренажеры, практически нет вентиляции, в женской раздевалке только две душевых кабины, сауна одна с женскими и мужскими днями. Из плюсов: мало народу, нет очереди на тренажеры, отличные профессиональные и позитивные тренера, милые и отзывчивые администраторы.

Похожие компании

1

Пулковское шоссе, 25, лит.А, к.1

2

Ежедневно 07:00-23:00

Проспект Просвещения (970 м.)

Выборгское шоссе, 13, ТК "Экополис"

sv

Название данного клуба говорит само за себя , этим все сказанно в принципе, престижный финтес клуб , все на высшем уровне ,начиная с оформления зала , расположения тренажеров и их количества , комнатами ,где оставляешь шмотки , душевые кабинки чистые ,нормальные , также при этом цены не завышенны )

3

Ежедневно 24 часа

Приморская (892 м.)

улица Кораблестроителей, 33, к.2

po

Около 10 лет посещаю спорт.центр „Приморский“. Хочу выразить благодарность тренеру Одинцовой Лене за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам, за профессионализм. Так же хочу отметить, что в спорт.центре „Приморский“ работают много профессионалов своего дела: Рябоконь Лариса, парикмахер Ирин... читать далее