сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 2189957

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZA ITALIANA & COFFEE TIME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Был в этой пиццерии с другом, когда там действовала акция 1+1 в дневное время. Пицца - хорошая, а по акции - очень дешево выходит. Но если брать что-то кроме пиццы - дороговато, да и ассортимент пиццы не самый широкий, вполне стандартный. Но в целом - очень уютно, комфортно, обслуживают вежливо и быстро. На перекусить - рекомендую, самое то.
ka
Могу поставить самую высшую оценочку данной пиццерии PIZZA ITALIANA & COFFEE TIME. Реально пицца тут очень и очень вкусная. а главное тесто тонкое, все как я люблю, да и начинки в меру. Цены я могла бы назвать средними, так что обязательно приду сюда еще раз.
Al
‌Недавно был в данной пиццерии с семьей.Заведение достойное , и мне и детям здесь понравилось.Тут достаточно креативный интерьер,спокойно,не накурено присутствует уютная атмосфера.Пипца вкусная,большая и сытная,с хорошим тоненьким тестом , ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое , заказ принесли быстро,буквально за 15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

PIZZA RONI

(1 отзыв)

«Pizzaroni» — легкий заказ и быстрая быстрая доставка пиццы в любом районе Санкт-Петербурга.

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

Le

Я хоть и живу неподалеку, буквально в паре домов от этой пиццерии, но все ровно люблю брать с доставкой. Они быстро доставляют и пиццы у них офигенные. Серьезно, с грибами - самая-самая. Всегда все в норме кладут, если заказываешь с грибами, то там будет очень много грибов. Самая лучшая пиццерия.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (195 м.)

Фурштатская улица, 46

3

Пн-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-01:00; Вс 11:00-23:00

Пушкин, Железнодорожная улица, 56

to

Раз в неделю обязательно посещаем с подружками пиццерию, удобное месторасположение и цены не кусаются. В заведении можно не только спокойно посидеть и пообщаться, но еще и вкусно перекусить. Перепробовали уже все виды пицц. Тесто всегда тоненькое и хорошо пропеченное, а начинка свежая и ее много.Пе... читать далее

4

Пискарёвский проспект, 1