193318, Санкт-Петербург, переулок Клочков, дом 10

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 187 м.

ID компании: 2604550

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЦЦА ШОП, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Мне нравится пицца здесь. Выбор действительно большой и я уже успела многие виды попробовать. Больше всего мне нравится Мясная пицца и Маргарита, тесто очень вкусное, начинки не жалеют. Доставка всегда оперативная, цены вполне невысокие здесь. Рекомендую!
yo
Вместе с сотрудниками мы полюбили заказывать пиццу с доставкой , делаем заказ в этой пиццерии. Ассортимент выбора у них очень большой. Сама пицца приготовлено в итальянских традициях и всегда свежая. Мы уже попробовали много разных видов пицц.Курьер быстро доставляет на место, всегда горячую еду. Цены не дорогие.
sv
Я люблю сеть заведений пицца шоп , частенько забегаю сюда перекусить ,так как вечно матаюсь по городу и времени не особо много ,пиццы тут готовят довольно таки быстро и очень даже вкусно ,большой выбор , я любитель салями ,можно заказать в плюс какие-то лишние добавки ,нормальные цены,хорошее заведение!

Похожие компании

1

Академическая (400 м.)

Гражданский проспект, 49, к.1

se

Ох и вкусна же тут пицца, рада, что открыла для себя это заведение. Тут реально умеют готовить это блюдо. Выбор очень большой, да и обслуживание просто на высшем уровне. Цены вполне нормальные. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую посетить это заведение.

2

Елизаровская (145 м.)

проспект Елизарова, 15

be

По мне так Пицца Шоп очень даже приличное заведение, частенько сюда захожу и с большим удовольствием его порекомендую. Пицца реально очень вкусная, да и выбор ее огромный просто. Особенно мне нравится с салями. Цены вполне нормальные.

3

Елизаровская (246 м.)

проспект Елизарова, 19

4

Ежедневно 12:00-22:00

Невский проспект (485 м.)

Казанская улица, 7, 1 этаж