198217, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 98

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 110 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 251105

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кулинарии, домовые кухни:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n_
Покупала в кулинарии "Пищевые технологии" салат под названием красивый и была разочарована. Да ингредиенты свежие и вкусные, сам состав блюда так же подобран со вкусом. Но все это заправлено самым дешевым майонезом, который на вкус больше напоминает маргарин. Естественно салат испорчен, а жаль из за мелочи пропали все старания повара.
Ka
Ну, незнаю, а мне здесь понравилось. Конечно, кухня от домашней далека, но и гадкой эту еду не назовешь. Обычная столовская еда, каждый день такой питаться не будешь, но иногда можно. Брал у них курочку жареную и котлеты, ничего, перекусил на работе, нормально.
user avatar
В кулинарии "Пищевые технологии" однажды приобрела отбивные и пару салатиков домой на обед. Не знаю по каким технологиям они там готовят, но было невкусно, еда хуже столовской, только на вид красивая оказалась.

Похожие компании

1

Электросила (561 м.)

Благодатная улица, 33

2

Комендантский проспект (2545 м.)

Туристская улица, 34, 1 этаж

Ma

Продукция компании ГЛОБУС мне давно по душе. Я стараюсь в гипермаркете покупать и рыбную продукцию, и продукцию пекарни и кулинарию. Товар всегда представлен свежий, по вкусовым качествам его не стыдно и гостям предложить и самим съесть. Удобно пользоваться акциями ТОВАРЫ НЕДЕЛИ, реальная экономия б... читать далее

3

Ежедневно 10:00-22:00

Электросила (389 м.)

Благодатная улица, 28