сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1426398

Поделиться

О компании

ООО "ТД ПетроСтрой"- организация, специализирующаяся на поставке различных сыпучих и вяжущих материалов: гипс, известь, мел, белый цемент и т. д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПетроСтрой, торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Заказывали фильтрующие материалы. Продукция качественная, цена получилась выгодной (сравнивали с другими фирмами). Доставили на склад, сами выгрузили. По документам все четко, предоставили счета-фактуры. Будем еще обращаться.
fo
На многие товары демократичные цены+являются официальным дилером зарекомендовавших себя производителей. Сомнений в целесообразности сотрудничества не было изначально. В дальнейшем компания только подтвердила, что является надежным поставщиком строительных материалов. Обращались к ним в декабре и январе, готовим новый заказ в феврале и подумываем о заключения долгосрочного контракта на поставку. Удачи вам в бизнесе и дальнейшего развития!

Похожие компании

1

ПЕТРОСТРОЙСНАБ СПб

Строительные материалы. Проектирование.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (2155 м.)

проспект Металлистов, 7

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Академическая (2227 м.)

проспект Непокорённых, 63

3

ПИК

(1 отзыв)

Производство и продажа строительных материалов, продажа цемента марки М400, М500 (навал+мешки). Оказание автотранспортных услуг. Производство металлоконструкций...

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (1119 м.)

Магнитогорская улица, 11

mi

Настало время проведения ремонтно-строительных работ в зданиях нашего предприятия. Обратились в компанию ПИК с заявлением на доставку закупленной в их компании цемента М400. Весь заявленный объем цемента в мешках был доставлен автотранспортом их компании точно в срок. Кстати, стоимость его ниже, чем... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (913 м.)

Магнитогорская улица, 51-ж, офис 430