199106, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 80, БЦ "Сенатор"

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1877 м.

ID компании: 124214

Поделиться

О компании

Компания ПетроМрамор изготавливает и устанавливает изделия из гранита и мрамора - гранитную облицовочную плитку, мраморные и гранитные подоконники, лестницы и ступени, столешницы из мрамора и гранита, мозаику.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камнеобработка - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПетроМрамор

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sk
Заказали гранитную столешницу, невероятно красиво смотрится. По доставке нет вопросов, привезли вовремя и помогли выгрузить и занести!
le
Компания с большим опытом работы, у них на сайте расписано, какие проекты выполняли. Это внушало доверие и как оказалось не зря. Заказывали здесь камень для облицовки фасада. Очень красивый, после монтажа выглядит эффектно и внушительно. Хвалю!
kr
Работаю с компанией "Петромрамор" более года. Всегда в срок доставляют продукцию, отличающуюся высоким качеством. Удобно, что могут брать на себя логистику. Рекомендую!

Похожие компании

1

ПЕТРОПОЛИС

(2 отзыва)

Облицовка натуральным камнем. Мрамор, гранит, известняк

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Просвещения (2392 м.)

проспект Культуры, 20

Li

Столешница что надо!! Сначала не хотела брать из кварцевого камня, теперь только рада. Материал шикарнейший, пользуюсь хороших полгода, ни сколов, ни царапин, хоть готовлю ежедневно, режу, горячее ставлю, все супер.

2

ПЕТРОСТИЛЬ

(1 отзыв)

все виды работ с природным камнем

Ежедневно 09:00-18:00

Нарвская (1538 м.)

набережная реки Фонтанки, 170

vog1969

Разочарован я в мебели, а точнее в кухнях от этой компании. С виду красивая, даже очень, но через пару месяцев пользования стали плохо открываться ящики, перекашиваться дверки навесных шкафов. Купили тут кухню сыну с супругой в их новую квартиру. Хотели сделать подарок, но он не получился. Магазин р... читать далее

3

Нарвская (1202 м.)

улица Калинина, 5

4

ПИТЕР КАМЕНЬ

Природный камень может украсить каждый дом, будь то Подарите себе этот элемент роскоши, обратившись в нашу компанию. Мы рассчитаем максимально выгодное для Вас ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чёрная речка (560 м.)

улица Савушкина, 17, офис 37