188680, Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 214

Район: Всеволожский район

Вт-Пт 11:00-16:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 1002539

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (396 компаний)
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Петербургский музей кошки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Кошки славятся своей своенравностью, и необычным характером, а так же тем что они ласковые. До сих пор удивляюсь кто смог придумать и осуществить такое чудо!!!!!!Гости только по записи, а так все очень дружелюбно и мило!!!!!!!!!великолепное место кто не успел бегите записывайтесь оно того стоит!!!!!
lj
Тому, кто придумал и организовал этот музей, нужно поставить памятник при жизни. Всем любителям хвостатых и мохнатых, просто обязательно нужно посетить его. Да и просто, неравнодушным к живым существам. Тут не только представлены экспонаты, естественно, связанные с котофеями, но имеются, так же, живые представители кошачьих (хранители, как в Эрмитаже). Милые животные с непростой судьбой, спасенные людьми. Пожалуй, самый милый музей, который только можно вообразить.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Василеостровская (1119 м.)

Камская улица, 8

2

Технологический институт-2 (249 м.)

2-я Красноармейская улица, 4

3

Сеть адресов

Ol

В Петергофе была уже просто кучу раз. Мне тут очень нравится. Правда летом тут очень много народу, постоянные очереди в туалеты. Еду лучше брать с собой, потому что я как-то больше часа простояла в очереди за хот-догом. А так, место очень красивое.

4

ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ

(21 отзыв)

В 1932-33 годах на территории Иоанновского равелина находилась мастерская по разработке раветных двигателей - газодинамическая лаборатория, на месте которой соз...

Ежедневно 11:00-18:00

Горьковская (740 м.)

Петропавловская крепость, 3

n_

Петропавловская крепость это один из главных символов Санкт-Петербурга!!! Музеи конечно в нем все давно пересмотрены уже давно, но прогулки в первые весенние деньки здесь самые лучшие. Встреча с зайчиком для меня символизирует начало весны. Мне иногда кажется, что солнце тут ярче и теплее.