192283, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 87, корпус 3, цокольный этаж

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1328 м.

ID компании: 2600551

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1107 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕЩЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n5
Накормили СТЕКЛОМ! Заказала два шарика мороженого и латте, в мороженом обнаружила острый осколок стекла! Чуть не проглотила! Какая халатность и небрежное отношение к своей работе!! Официант, еле говорящий по-русски, ничего вразумительного не смог на это сказать. Администратор предложила заменить десерт, но это не искупает вины в данной ситуации! При входе лежит грязная, дурно пахнущая тряпка, затыкающая течь в стене. Не рекомендую данное заведение никому!
Dl
Я редко бываю дома, и по тому практически не когда не готовлю сама, просто не хватает времени, так что это кафе ни раз меня выручало. Думаю это как раз то заведение которое действительно достойно положительного отзыва и я удивлена что мой отзыв первый. Кафе это просто отличное.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Рыбацкое (4599 м.)

поселок Металлострой, Центральная улица, 10

Ю

Мы студенты, также облюбовали это миленькое кафе,компании АССОЛЬ. Хоть денег у нас всегда мало, но мы активно нашкребаем, только для того чтобы посидеть здесь , отдохнуть от лекций. Да и покушать чего нибудь вкусненького, а этого здесь предостаточно.

2

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Большевиков (2769 м.)

Ленская улица, 18, 1 этаж

3

АТМОСФЕРА

(1 отзыв)

Европейская кухня. 2 банкетных зала.

Ежедневно 11:00-01:00

Чкаловская (261 м.)

Чкаловский проспект, 8

podosenokya

Обстановка приятная, свет приглушенный. Чистенько. Цены не гнут, только, кажется что порции не докладывают (всравнении с теми, в которых приходилось есть). Ещё и некоторых блюд, которые в меню в наличие не оказывается. А это - не очень-то уважительное отношение к поситителям.

4

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1, цокольный этаж