Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194354, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 5

Район: Выборгский район

Озерки, 568 м.

Пн-Пт 10:30-18:30

ID компании: 3839758

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
389 компаний
6 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕЧНОЙ СКЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Заказывал для бани личного пользования печь Ермак 12. Покупку оформлял через сайт, менеджер связался в тот же день, уточнил более подробно всю информацию о доставке. Так как у меня нет своего транспорта, доставку оформлял через магазин. Уже давно все установил и пользуемся баней, печь отменная, тянет хорошо, поддувалом можно регулировать поток воздуха, подложил пару дровишек и достаточно. Товаром доволен, рекомендую!
user avatar
Решил тоже написать отзыв. Магазином и товаром я остался доволен. Хороший персонал, который все расскажет и поможет, меня они проконсультировали от и до. Купил я печь Ермак 12, она как раз подходила под квадратуру бани. Нагревается быстро, примерно за час можно уже парится. Рекомендую.
Ev
После развода с мужем я стала полностью заниматься хозяйством и домом. За долгие годы семейной жизни муж так и не установил банную печь. Так помещение бани и простояло 11 лет никому не нужное. А ведь он им как складом пользовался. У меня дошли руки и до бани. Вытащила и выбросила весь хлам оттуда, и попросила ребят из магазина "Печной склад" установить мне в бане компактную банную печь Ермак. Они любезно согласились помочь, за что очень благодарна. Баню проверю при первом похолодании))