193168, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 18, ТРК "Невский"

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 105 м.

ID компании: 1846946

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
240 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PARISI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Нижнее белье тут продают от разных производителей, есть белье подешевле, есть варианты с более качественным бельем по дороже, для себя покупаю одежду из второго варианта, носится отлично, стирается хорошо, цена для меня доступная, покупкой в магазине я всегда довольна. Спасибо вам за вашу работу.
Vi
Нижнее белье тут по качеству не отличается от многих подобных магазинах, но выбрала его для покупок нижнего белья из-за того, что тут большой ассортимент на выбор белья, я себя чувствую комфортно в магазине где можно проводить длительное время выбирая себе, что то не обычно. Цены нормальные, рекомендую.
Al
Для меня как для девушки данный магазин просто настоящая находка, покупаю себе тут трусики, бюстгальтеры и даже комплекты нижнего женского белья. Ассортимент тут достаточно большой, цены самые разные, белье носится отлично, стирается превосходно. Рекомендую покупать нижнее женское белье тут.

Похожие компании

1

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120

2

Фрунзенская (479 м.)

набережная Обводного канала, 157

3

Нарвская (173 м.)

Старо-Петергофский проспект, 41, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Московская-1 (1516 м.)

проспект Космонавтов, 39, ТК Космос

Le

Я очень довольна обслуживанием этого магазина. Я купила здесь комплект нижнего белья. Он оказался не только красивым, но еще и практичным. После стирки не теряет свой презентабельный вид. Качество оказалось высокое. Мне нравится, что в магазине большие, удобные примерочные, удобно выбирать себе бель... читать далее