196066, Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 7

Район: Московский район

Московская-2, 168 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2990193

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника «Орион» специализируется на основных видах стоматологической помощи и оказывает плановое лечение по следующим направлениям: диагностика, лечение зубов (кариеса и его осложнений), хирургия (резекции и лоскутные операции), все виды протезирования, имплантация, представляющая собой вживление имплантантов для последующего протезирования, а также гигиенические процедуры, включающие отбеливание и чистку зубов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
184 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРИОН, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Наконец я провела приятную и полезную процедуру лазерное отбеливание. Результат отличный-улыбка голливудская, белоснежные зубы. Моя мечта сбылась, очень довольна. Анастасия Анатольевна Смирнова творит просто чудеса с зубами пациентов. Огромное Спасибо за качественное отбеливание и простое отношение к пациентам
review avatar male
Больше всего в жизни боялась стоматологов. Но мне посоветовали стоматологию Орион. В клинике вылечила все зубы. И вот наконец решилась на отбеливание. От лазерного безболезненного совершенно отбеливания пришла в полный восторг. Зубы стали неузнаваемыми-белоснежными. Очень довольна проведенной процедурой. Огромное Спасибо Дрониной Дарье Павловне.
review avatar female
Стоматология Орион наша семейная клиника. Лечим зубы уже не один год. Посчастливилось попалить на акцию-10 %, т.е скидка на терапию по выходным. Очень удобно и всей семьей воспользовались и ведь как удобно мы отдыхаем по выходным не надо отпрашиваться с работы. Лечение постоянно проходит безболезненно. Дронина Дарья Павловна благодарим ВАС за оказание услуг по лечению зубов!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Международная (705 м.)

Будапештская улица, 8, к.7, 1 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Старая Деревня (2127 м.)

Яхтенная улица, 3, к.2, 14Н помещение

4

Международная (1266 м.)

Пражская улица, 44