199155, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 19, корпус 10

Район: Василеостровский район

Приморская, 1575 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 4926562

Поделиться

О компании

Мы выполняем профессиональную чистку мебели и текстильных предметов интерьера, используя передовые методики экстракторной и паровой чистки. Профессиональные составы и оборудование позволяют нам эффективно справиться с любыми загрязнениями. Наши услуги: Химчистка дивана Химчистка мебели Химчистка ковров Химчистка штор Клининговые услуги Уборка квартир

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPTIMUM CLEAN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

br
В компанию обращались после ремонта квартиры. Нужно было помыть окна, сделать генеральную уборку, ну и сдали на химчистку пару ковров. Очень удобно, что столько услуг сразу в одном месте оказывают. Сотрудники классно выполнили свою работу отмыли окна и квартиру от строительной пыли и клея. Однозначно советую!
El
Впервые обратились в компанию еще два года назад, когда требовалось мойка панорамных окон нашей дизайнерской студии. Тогда нам так понравился результат работы здешних сотрудников, что начали обращаться к ним на постоянной основе, когда требовала необходимость. За все время нам оказывали различные услуги, начиная от химчистки диванов и кресел в приёмной, и заканчивая генеральной уборкой. Ни разу не возникло ни одного замечания, а это говорит о высоком уровне профессионализма, поэтому, в благодарность, их и рекомендуем. Кстати, очень надёжные сотрудники, которых не боязно оставлять рядом с ценными вещами. Рекомендуем.
А
Уже несколько раз обращался к ним за услугой клининга квартиры и всегда оставался доволен результатом. Всё тщательно убирается, вовремя и на совесть. Приезжаю согласно оговоренному времени.