190068, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Спасская, 1428 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4311521

Поделиться

О компании

Продажа конструкторов Oonies. Используя надувные шарики, наклейки и дополнительные аксессуары, ребенок сможет создавать забавных персонажей. Игра с этими наборами поможет малышу раскрыть его творческий потенциал, развить мелкую моторику и образное мышление. А получившиеся герои смогут долго радовать ребенка во время игр. Все компоненты наборов выполнены из безопасных и нетоксичных материалов. Они отлично прилипают друг к другу, поэтому клей использовать не придется.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (1031 компания)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OONIES СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (698 м.)

Лахтинская улица, 4-а, 11 офис

bets0902

Недавно у шефа на работе было день рождение и нужно было купить хороший подарок, обратилась в этот магазин, чтобы выбрать что-то хорошее, продавцы расспросили возраст, увлечения и предложили купить картину. Картина не из дешёвых, хороший холст, качество красок, рамка - все на высоком уровне. И цена ... читать далее

3

Парнас (3884 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, пересечение пр. Энгельса и КАД, ТЦ "МЕГА Парнас"

4

Коломяжский проспект, 10, лит.Д