194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 15

Район: Выборгский район

Лесная, 945 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2599681

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2462 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ONLINE-POKYPKA.RU, интернет-магазин детских товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Покупал сыну в подарок здесь револьвер с кобурой, он спит и видит себя ковбоем. Игрушки испанского производства и поразили меня своим качественным исполнением. Менеджеру спасибо за совет купить именно этот набор. Ассортимент неплохой, оплатил наличными курьеру, правда доставили аж через три дня.
Vi
Мне понравился этотон лайн магазин детских товаров и игрушек, своему сыну тут заказала музыкальные игрушки и с детской мебели за 15 000 рублей растущую парту, за заказом ездила на автомобиле сама забирать, укомплектование и упаковали хорошо, предварительно ознакомили с заказом. Ее плохой сервис компании.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Политехническая (80 м.)

Политехническая улица, 28

to

Одним из выгодных отличий этого интернет-магазина является наличие большого количества пунктов самовывоза и забирать заказы очень удобно. Несколько раз заказывал здесь аксессуары и всегда забирал их без проблем. Цены в магазине не высокие и достаточно обширный ассортимент. Рекомендую.

2

ONLINETRADE.RU

(5 отзывов)

Более 40.000 товаров на складе. Большой гипермаркет электроники. Продаем только официальный товар.

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

zi

Заказал в onlinetrade на сайте 2 hdmi-кабеля. Один заработал, второй нет. В этот же день пошел возвращать неработающий кабель, чтобы получить обратно за него деньги. Все кассиры в возврате денег отказали, по причине того, что я открыл прозрачный полиэтиленовый пакет. Кассиры утверждали, что прозрачн... читать далее

3

ONLYO

Интернет магазин городских рюкзаков, школьных ранцев и рюкзаков для подростков. Ортопедические ранцы для первоклассников. Рюкзаки для спорта и туризма. Сумки дл...

Ежедневно 09:00-21:00

Ладожская (3237 м.)

проспект Наставников, 41, к.1

4

OPA&MUURIKKA RUSSIA

(3 отзыва)

Интернет-магазин товаров для дома и отдыха от финского производителя Opamuurikka Oy.

Ежедневно 10:00-23:00

Московская-1 (1529 м.)

улица Типанова, 27/39, ТК "Космос"

to

В интнтернет магазине OPAMUURIKKA мне удалось найти неплохую о качеству чугунную посуду по оптимальным ценам. Менеджер магазина достаточно любезный, проконсультировал меня по телефону, как правильно заказывать несколько единиц посуды, подсказал, как оформить заказ. Со сроками доставки не подвели.