сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 194904

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Заказывал здесь окна. Все сделали качественно и в срок. Менеджеры и мастера вежливые и квалифицированные. При установке все сделали аккуратно, никакого мусора после себя не оставили. Сами окна из импортного профиля, сделаны на хорошем оборудовании, что дает гарантию качества. Цены средние по городу.
al
В целом качество исполнения и срок меня удовлетворяют. Ниже в комментариях я читал о том, что рабочие в этой фирме, несерьезно относятся к работе. Хочу присоединиться к этому мнению и сказать, что на обмерах отверстия, где будет располагаться окно, было одно число, когда начали устанавливать его, то оно не соответствовало вообще.
fo
Думал устанавливать балконную дверь этой компании. В целом качество окон на высоте. Материал хороший. Но строители которые пришли делать замеры, не правильно посчитали высоту двери, и написали больше чем надо. Предлагали в капитальной стене, пробить чуть выше, чтобы окно влезло. Решите проблему со своими строителями!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Ветеранов-1 (2227 м.)

улица Бурцева, 23

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (1885 м.)

Сиреневый бульвар, 23, к.2

ms

Покупал в этой фирме москитные сетки. Сразу зацепила цена - уж очень конкурентоспособная, так сказать. В других организациях стоимость москитной сетки выше на 20-30 процентов, чем тут. А вот установку самого окна решил заказать в другом месте, так что извините Игорь (общался с менеджером Игорем)

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Тосно, Советская улица, 6

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (346 м.)

Новочеркасский проспект, 47, к.2, вход со двора

Ю

Компания ОКНА зарекомендовала себя, как компания с хорошей репутацией качественного изготовления окон. Установка окон производится компанией быстро и качественно. Без задержек и в указанные сроки выполняется сам заказ по изготовлению окон. Отличная компания , могу рекомендовать.