сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 2937403

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает купить натуральный камень по самым низким ценам в СПБ и ЛО. У нас самый большой ассортимент товаров. Вся продукция производится на наших собственный производственных мощностях и хранится на нашем складе. Основным видом нашей деятельности является продажа натурального камня для облицовки фасадов, мощения, отделки цоколей. У нас Вы можете просто и быстро купить натуральный камень любых конфигураций и форм. Мы вникаем в каждую конкретную ситуацию и помогаем ее решить!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании О.КАМЕНЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Весной собираюсь сделать дорожки возле дома и узнал, что зимой в компании «О-КАМЕНЬ» гранитная брусчатка идет с хорошей скидкой. Так и оказалось, цена была очень выгодной. В компании мне посчитали сколько нужно материала для мощения дорожек и доставили на следующий день за город. Благодарю за оперативность.
po
Заказывал на этом предприятии ступеньки для своего дома. При подаче заявки все подробно указал. Начиная от месторождения камня, до степени шершавости обработки камня. Работа выполнена великолепно, хоть и с небольшим опозданием. Понравилась еще здесь столешница, попозже хочу заказать и ее.
vi
Моя супруга неплохо разбирается в ландшафтном дизайне и привести в порядок территорию воле недавно построенного дома, она решила на свой вкус. В компанию «О-КАМЕНЬ» мы обратились за природным камнем для ландшафта. Опытные специалисты нам предложили лучшие образцы и здорово помогли с выбором. С доставкой тянуть не стали.

Похожие компании

1

ОНЕЖСКИЙ КАМЕНЬ

(1 отзыв)

изготовление различных изделий из гранита

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

pa

Наша компания взяла на себя все расходы на похороны сотрудника, который много лет проработал у нас. Изготовление памятника мы заказали в компании ОНЕЖСКИЙ КАМЕНЬ по рекомендации. Мы лишний раз убедились, что тут работают отличные специалисты, которые из обычного гранита могут изготовить такую красот... читать далее

2

Новороссийская улица, 53, лит.А

3

Ежедневно 10:00-18:00

Ленинградская область, Кировск, улица Победы, 8-в

4

ПАЛАТИН

Мрамор, гранит, оникс. Продажа, изделия, монтаж. Вентилируемые фасады.

Пн-Пт 09:00-18:00

Чернышевская (293 м.)

улица Чайковского, 44