191124, Санкт-Петербург, Тверская улица, дом 20

Район: Центральный район

Чернышевская, 1630 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4498417

Поделиться

О компании

Бригады частных профессиональных мастеров по ремонту квартир и домов. Услуги в Москве и Санкт-Петербурге: - Ремонт квартир под ключ - Ремонт в новостройке под ключ - Премиальный ремонт квартир - Капитальный ремонт квартиры под ключ - Евроремонт квартиры - Ремонт в частном доме - Капитальный ремонт дома Наш девиз: Грамотный подход к делу с гарантией безупречного результата!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО НЕЗАВАИСИМЫХ МАСТЕРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наше агентство часто обращается к данному сообществу за помощью, когда необходим предпродажный ремонт, либо рекомендуем этих ребят своим клиентам после покупки квартиры. За 9 лет пока не было нареканий. Все проблемы решаются быстро, так что претензий не возникает, да и наши клиенты довольны. Поэтому, только положительные эмоции от сотрудничества.
cr
После приёмки квартиры от застройщика, обзвонили более десятка организаций и частных мастеров, выбрали и пригласили трёх представителей. Выбирали по цене, которая могла бы нас устроить. Считаю у данной организации мы получили самое выгодное предложение, так как не стали рассматривать мастеров из ближнего зарубежья. Хотелось бы отметить грамотный подход дизайнеров-проектировщиков, которые сразу включились в процесс подбора интерьера и быстро определили, что нам может понравиться. Работу главного технолога, тоже хотелось бы отметить отдельно. Грамотная консультация, разные варианты решения поставленных задач и что не маловажно – пунктуальность! Ловкости постановки задач мастерам, можно только позавидовать. При приёмке работ по окончанию ремонта существенных замечаний не было, это положительно характеризует данный коллектив!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ОГНЕЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ

Предлагаем вашему вниманию уникальный огнезащитный лак на водной основе, абсолютно экологически чистый и не имеющий аналогов по пожарной безопасности КМ1, для п...

Пн-Пт 10:00-18:00

Международная (725 м.)

Бухарестская улица, 72

2

Пролетарская (779 м.)

Октябрьская набережная, 102-а

3

ОЙРЕМОНТ

Услуги по ремонту квартир и офисов

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Спортивная (657 м.)

Большая Пушкарская улица, 10

4

ОК - ОТДЕЛКА КВАРТИР

Отделка и ремонт квартир в г. Пушкин.

Санкт-Петербург