199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 30, корпус 2

Район: Василеостровский район

Приморская, 1133 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2526142

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращаюсь в компанию часто,особенно с разъемами гаджетов! Делают быстро и качественно,а ребенок все продолжает ломать,и нам теперь даже скидку делают.Хотя другие компании за такую работу не брались!
Sv
В моей соседки сгорела какая-то деталь в телевизоре и я посоветовала мастера, номер телефона которого был у меня давно. На следующий день мастер приехал и начал менять неисправную деталь. Потом мне соседка сказала, что телевизор работает у нее отлично. Мы вам благодарны за ваш профессионализм.
za
Отвратительный сервисный центр. 24 апреля снесла в ремонт крышку аэрогриля Скарлет. Сказали, что полетел вентилятор и починят через неделю. Сама позвонила через 2 недели. Сказали, что не могут открутить винты. Позвонила еще через неделю. Сказали, что починить не могут. Пришла забирать 8 мая. В крышке появился еще какой-то металлический звук при встряхивании. На мой вопрос "мастер" сказал, что так и было.

Похожие компании

1

НОРМА-СЕРВИС, сервисный центр

(1 отзыв)

Ремонт цифровой техники.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00

Петроградская (279 м.)

П.С., Большой проспект, 67

ed

В сервисный центр НОРМА-СЕРВИС я обратился с просьбой отремонтировать зеркальную фотокамеру. В тот же день мне позвонили и назвали причину поломки и стоимость ремонта. Работа была сделана в строк и на нее дали пол года гарантии. Пользуюсь камерой уже более двух месяцев и пока никаких проблем.

2

Политехническая (801 м.)

Тихорецкий проспект, 16

Sv

Как-то у меня поломался телевизор перед выходными. Я быстро позвонила этому мастеру и рассказала о своей проблеме. Он согласился в этот же день приехать и посмотреть мой телевизор. Через полтора часа мастер был у меня и работал над телевизором. Сейчас он работает исправно. Спасибо вам за выполненну... читать далее

3

ОРБИС

Ремонт бытовой электронной аппаратуры.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

4

Ежедневно 09:00-18:00

Ломоносов, Владимирская улица, 25