199178, Санкт-Петербург, 12-я линия, дом 13

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 416 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 4311474

Поделиться

О компании

Центр профессиональной подготовки кадров в области продаж, страхования и рынка недвижимости. Краткосрочное бизнес-образование набирает обороты на отечественном рынке и представляет собой эффективный способ повышения продаж и роста специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (450 компаний)
Курсы профессиональные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Не ходите сюда. Звонят после размещения вами резюме на сайте по поиску работы. По телефону предложили должность менеджера по продажам с зарплатой в 35—45 тысяч, плюс процент. В самом офисе уже обещают устроить на должность с более высокой зарплатой (и ехидно заявляют, что за 35 тысяч — это вам в кассиры, а не к нам), но просят подписать договор на обучение (платное, конечно), а после обучения разводят руками и говорят, мол, ну в договоре же только про обучение речь идет, работу вам никто не обещал :) Обучение вам обойдётся в 70 000 руб, если нет таких денег — ничего страшного, у предприимчивых ребят из девяностых всегда найдётся для вас кредит. Вы закономерно смутитесь, но вам объяснят, что вы сейчас вот-вот будете заколачивать по 100+ тыс. в месяц, так что кредит выплатите и не заметите даже. Не заметите, потому что мы сами с зарплаты вашей будущей будем часть забирать :) Планирую написать в прокуратуру, ибо это ну совсем ни в какие ворота уже не лезет. Отдельный привет 30-летней блондинке-интервьюеру, которая всё собеседование хамила и пыталась как-то уколоть/задеть. Позвонил начальству потом — оно такое же по уровню хамства. В общем, таких диких собеседований за 30 лет у меня ещё не было. Дело было 12 дек. 2018 в офисе на Васильевском острове.
review avatar female
Доброго времени суток! Поделюсьс воим впетлением о тренинге, который посетила в центре Новый Горизонт. Плюсы: Тренинг понравился, особенно подкупило и расположило к себе очень простое и открытое отношение коуча к аудитории. Получила от занятий обширное поле для размышлений, почерпнула новый опыт, новый взгляд на общеизвестные вещи. Разношёрстная аудитория позволила получить опыт работы и общения с разновозрастной компанией. Психолог производит впечатление сурового, опытного человека с тяжелым проникающим взглядом. Лично меня такие люди располагают к себе и внушают уважение, доверие, к таким личностям можно и стоит прислушиваться. Из минусов: Хотелось бы, чтобы длительность занятий была совсем немного продлена - с 3 до 5 дней, например. Всё остальное понравилось очень и очень, информация - максимально полезная практически применимая. Большое спасибо! Советую всем пройти.

Похожие компании

1

НОВЫЙ МИР, финансово-бухгалтерская профессиональная школа

бухгалтерский практикум с нуля до главного бухгалтера

Ежедневно 11:00-21:00

Сенная площадь (286 м.)

набережная реки Фонтанки, 89

2

НОУ ДПО "ЦИПК Росатома", СПб филиал

Центр дистанционного обучения

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (591 м.)

Аэродромная улица, 4-а

3

НЬЮМЕД

Обучение восточной медицине.

Пн-Пт 09:00-20:00

Чернышевская (166 м.)

Кирочная улица, 22

4

Ежедневно 09:00-19:00

Василеостровская (891 м.)

Уральская улица, 1, к.2