Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании NORMAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
В этом магазине мы часто покупаем все необходимые вещи для нашего активного отдыха на природе с друзьями. Товары у них всегда хорошие и качественные. Все мы остаемся довольны покупками. А для себя на зиму вот прикупил курточку с CLIMACOOL никак не могу нарадоваться. Куртка очень теплая и по стилю очень даже ничего.
ru
В теплое время года мы с компанией часто выезжаем на отдых на природу. Все необходимое для такого вида отдыха закупаем в магазине NORMAL. Лично я этим летом покупал палатку Сафари 3. Вещь очень добротная, спасает и от холода и от комаров. В магазине в ТК Гулливер всегда подскажут и все объяснят.
ol
классный магазин,не очень большой,я бы сказала , что маленький,но напихано в него много. Особенно мне понравились куртки с климат контролем цена у них выше обычных курток,но они реально классные))))))качество вещей то-же хорошее все продумано,нигде не жмет,удобные и красивые вещи))))))))))))))))))))

Похожие компании

1

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-а

2

Пн-Пт 19:00-21:00

Кондратьевский проспект, 79

3

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-15:00

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11

lpn-anna

Решила заказать рюкзак для похода в этом интернет-магазине неделю назад. Заплатила за доставку 500 рублей, обещали в течение трех дней. Жду до сих пор. Пыталась позвонить по горячей линии, постоянно занято. Наверное придется возвращать деньги. Ужасное обслуживание. Категорически не советую.

4

Pbshop, страйкбольный магазин

Страйкбол, лазертаг

Пн-Сб 12:00-20:00

Автово (508 м.)

улица Зайцева, 9