199034, Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 29

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1025 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 110475

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
360 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НИКОЛАЕВСКАЯ ТРАПЕЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Отличное просто заведение, здесь очень атмосферно и уютно. Понравилось абсолютно все: от обслуживания и до вкуса блюд. Также, здесь вполне неплохая винная карта. Цены могу назвать средними для Питера, так что мои рекомендации этому месту.
Le
Так классно мы давно не гуляли, как в этом кафе. Хоть здесь и нету шикарного дизайнерского интерьера и хрустальных люстр, но зато здесь такая веселая атмосфера, очень дружелюбная и радостная, что большего и не надо! Здесь персонал очень щепетильно относится к чистоте всего заведения и санузла.
bu
Давно хотелось отведать что-то из русской кухни, так ка уже давно привыкли к восточным блюдам или итальянским пасте и средиземноморским салатам. Каково было наше счастье поесть свежесваренной ухи, вкусных домашних пельмешек и киселя. Всем советую!

Похожие компании

1

WooDoo-bar

(1 отзыв)

Грузинско-европейская кухня.алкогольные и без алкогольные коктейли на любой вкус от нашего опытного бармена.

Ежедневно 12:00-03:00

Достоевская (263 м.)

улица Рубинштейна, 27

ro

Отличное заведение для центрального района города Здесь всегда вкусно готовят и и рады любым клиентам. Все здесь замечательно, да и цены вполне адекватные, по сравнению с другими кафе, что находятся рядом. Так, что все просто великолепно здесь. Я люблю это место. Отдых замечательный и душевная обста... читать далее

2

Спасская (1255 м.)

улица Союза Печатников, 2

3

Адмиралтейская (102 м.)

Большая Морская улица, 17, 1 этаж

4

Пн-Пт 10:00-23:00; Вс 12:00-23:00

Площадь Восстания-1 (711 м.)

4-я Советская улица, 43

ni

18 декабря мы отмечали День Рождения сотрудницы в кафе НИКСОН. О визите договаривались заранее и составляли меню. Спиртное нам разрешили принести с собой и поэтому празднование нам обошлось недорого. Повара постарались на славу и показали все свое мастерство. Мы благодарны за прекрасную организацию ... читать далее