196006, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 18, офис 222

Район: Московский район

Электросила, 839 м.

ID компании: 1224136

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
698 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEW LIGHT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Хорошая и ответственная компания с такими же сотрудниками которые предоставляют качественный спектр своих услуг, заказывала у них продвижение для своего интернет магазина и они сумели его продвинуть, что бы я получила максимальный, положительный результат, что собственно и произошло, спасибо.
Va
Согласна с тем, что компания предоставляет качественные услуги с помощью их можно довольно таки быстро продвинуть с помощью их рекламы свой бизнес и это процедура не сильно ударит по бюджет. Я осталась довольна, что обратилась за помощью к этим ребятам, результат я получила отличный, спасибо вам за это.
As
Реклама от этой компании помогает своим клиентам увеличить заказы и продажи, обратилась за помощью к сотрудникам данной компании которые провели анализ, проконсультировали и взялись выполнять свою работу, результат мне понравился, сотрудники справились отлично, за, что я им очень благодарна.

Похожие компании

2

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100

3

Ежедневно 11:00-18:00

Василеостровская (763 м.)

17-я линия, 22, БЦ "Сенатор"

Ev

После того как я сама воспользовалась услугой в данной компании, я могу их рекомендовать как честных ребят, оплачивала заказ на перед и профессиональных ребят, так как проделанная ими работа принесла мне хороший результат, который меня удовлетворил. Цены на рекламу и продвижение тут не большие, рабо... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Чёрная речка (624 м.)

Торжковская улица, 5