сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 198715

Поделиться

О компании

спортивная одежда и обувь

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
324 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании NEW BALANCE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Покупала в этом магазине ботинки от Timberland, в магазине очень большой выбор от этого бренда, ботинки высокого качества, надеюсь прослужат не один сезон, продавец консультант, сказала, что будут носится очень долгое время. Стоимость на них не низкая, но на качестве обуви, особенно зимой, лучше не экономить.
ks
Стильная и теплая одежда!!!!!!!!!!!Не похожая ни на что кричащее или броское!!!!!!!!!!Одежда просто приятная во всех отношениях))))))))))мне нравится, как они делают свои коллекции!Просто люблю заходить.........в магазин,что бы что то присмотреть!!!!!!мне он очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
su
у ребят очень удобные тапки. тот бренд , чьих новых коллекций постоянно ждешь. в отличии от найка и адидаса того же . я ничего против найка не имею , но они на пару с адидасом только брендом последнее время давят . концептуально нового ничего не выпускают. а цены ломят норм. а нью беланс это креатив и качество по доступным ценам.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, к.1, 1 этаж, ТРК Гранд Каньон

2

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 3 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

se

9 апреля моя жена приобрела в данном магазине кроссовски Nike Huarache за 9 тысяч рублей. При примерке неудобств не заметила, но потом прошлась до магазина от дома и поняла, что задник сильно давит на кость. Она обратилась в магазин 17 апреля. В соответствии с действующим законодательством потребите... читать далее

4

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120, 239 место

i.

В магазине NO LIMITS я покупал велотренажер. В наличии модели не оказалось и я заказал с доставкой домой. Покупаю здесь не первый раз и обычно все проходит гладко. Выбор товара хороший и цены не кусаются. Персонал грамотный хорошо владеет ситуацией по товару. При необходимости всегда проконсультирую... читать далее