О компании

Сегодня комбинат выпускает более 500 сортов тортов и пирожных, имеет широкую сеть фирменных магазинов. Продукция комбината представлена более чем в 2000 магазинах Санкт-Петербурга и других магазинах Северо-Запада, а также Москвы. Предприятие сотрудничает более чем со 100 поставщиками сырья, полуфабрикатов и упаковки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЕ БЕРЕГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Не знаю может на вкус и вкусные пироженные...но обслуга в кондитерской Невские берега на ленинском ужасная...пришли отметить день рождения мамы ...а там обхамили...деньги отказались разменять ...мама ушла чуть ли не со слезами..оценка 0((((((больше в эту кондитерскую не придем (((начальство обратило бы внимание на это ...а то с таким отношением скоро никто не будет ходить(((
Д
Впервые делал заказ в вашем интернет-магазине, остался весьма доволен. Полная информация о самой продукции и доставке. Заказывал ваши фирменные наборы и отдельные штучные позиции по пирожным. Штучные пирожные упакованы в отдельные коробочки, внешне, как на фото, а вкус...СУПЕР! Спасибо Вам огромное за внимание к покупателям, за отлаженную работу, за ваши вкусняшки. Теперь будем вашими постоянными покупателями.
mi
Огромное спасибо за Ваши замечательные вкусняшки, все гости на нашей свадьбе остались в полном восторге от сладкого лакомства! Скинул им ссылки на Ваш сайт, ожидайте новых клиентов) А, лично мы - наверняка стали Вашими постоянными клиентами по сладостям!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Рыбацкое (266 м.)

Караваевская улица, 24, к.1

Sv

Очень классный магазин, здесь можно выбрать конфеты на любой вкус и кошелек. Цены разнообразны, все сделано для покупателей. Забота чувствуется во всех мелочах. Приятно всегда сюда заходить, продавцы не только вежливые, но и честные и добрые. Буду и в будущем сюда заходить.

2

Ежедневно 08:00-21:00

Елизаровская (145 м.)

проспект Елизарова, 15

3

Ежедневно 09:00-21:00

Звёздная (198 м.)

улица Ленсовета, 93

do

Если обнаружилось, что дома нет ничего к чаю, то жена и дети меня в покое не оставят. Пусть хоть Лига Чемпионов идет по телевизору - придется идти в магазин. Благо рядом этот кондитерский магазин со своими вкусностями. Огромный выбор сладостей, не оставляет равнодушным даже меня - человека не особо ... читать далее

4

Пролетарская (115 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116, к.1