195030, Санкт-Петербург, улица Химиков, дом 26

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4674 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 186308

Поделиться

О компании

Производство и продажа недорогой офисной мебели. Производство школьной, учебной, детской мебели. Офисная, школьная, армейская, библиотечная мебель; мебель для кафе, стулья; недорогая порошковая покраска металлических изделий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВРИДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Цены в магазине нормальные. Купили в детскую комнату стол для ребенка, взяли нормальную кровать за 4000 рублей. К нему купили матрас за 2000 рублей. Качество у мебели нормальное. Ребенок доволен. Установка и доставка входит в стоимость мебели. В магазине большой выбор детской мебели.

Похожие компании

1

Подгорная улица, 35

2

Ежедневно 10:00-18:00

Лесная (849 м.)

Новолитовская улица, 14-а, МЦ «Аквилон»

fr

Имела неосторожность обратить своё внимание на понравившийся мне диван,на что получила массу негатива.Продавец Светлана.не рекомендую обращаться в эту компании в особенности сотрудникам МЦ Аквилон-кем я и являюсь.По-моему у Светланы на нас аллергия.

3

НЕВСКИЕ ШКАФЫ

(1 отзыв)

"Невские шкафы” производит и реализует корпусную мебель: шкафы-купе, радиусные, угловые, кухни, прихожие, гардеробные, встроенную мебель и многое другое "Невс...

Сеть адресов

Ю

Мебель для офиса заказывали, не так давно в компании НЕВСКИЕ ШКАФЫ. Заказ выполнили быстро, привезли вовремя очень даже качественную мебель. Установили, все вошло.соответственно размерам комнат. Стоимость заказа обошлась нашей фирме с недорого.

4

НЕВСКИЙ ЛАМИНАТ

ООО «Завод Невский Ламинат» производит и продает мебельную древесностружечную плиту (ДСП) и ламинированную ДСП с 1998 года. Мощности завода позволяют производит...

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, БЦ, офис 2а-203