195220, Санкт-Петербург, улица Бутлерова, дом 11, корпус 4

Район: Калининский район

Академическая, 930 м.

Ежедневно 12:00-01:00

ID компании: 2903253

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
179 место (348 компаний)
552 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NeoCultural

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
В этом кафе мне нравится то, что я могу сюда прийти одна или с подругой и в уютной обстановке побыть или поболтать с подругой и никто мне не будет мешать, атмосфера тут действительно хорошая, приятная, достойный вариант кафе поэтому рекомендую его для посещения, к клиентам тут действительно теплое отношение.
Va
С подругой однажды посетили это заведение, которое как мне так и ей очень понравилось, тут не обвешивают на блюдах, считают правильно, чаевые не навязывают, только если сам человек согласится оставить, обслуживание отличное, меню вкусное, поэтому всегда 10% от суммы заказа оставляем персоналу на чай. Спасибо вам.
As
В данный ресторан приходили с мужем на годовщину свадьбы, ресторан мне очень понравился обязательно в будущем его отведаем не один раз. Радует приятная, романтическая атмосфера, красивый, стильный дизайн. Персонал вежливый и внимательный, блюда от шеф повара настоящие искусства кулинарии.

Похожие компании

1

NEVERLAND

(1 отзыв)

Здесь можно отпраздновать свадьбу (на любой бюджет), детские праздники, организовать любое корпоративное мероприятие на самый изысканный вкус. Практически тольк...

Ежедневно 11:00-23:00

Международная (440 м.)

улица Турку, 11

ya

Очень прикольное заведение с оригинальненьким интерьером!NEVERLAND - приветливый и дружелюбный персонал,все всегда обслуживают с улыбочкой)))Моим самым любимым выбором являются блюда на открытом огне (ням нямка!).Люля кебаб из картофеля - вообще взрыв вкусовых рецепторов!Советую всем сюда зайти!

2

NORDIC

Кухня скандинавии

Ежедневно 12:00-23:00

Пулковское шоссе, 107

3

OLENЬ

(1 отзыв)

Ресторан северной кухни, идеально подходит для проведения деловых встреч и приятного времяпровождения с семьей или друзьями. Здесь вас ждут вкусная, полезная и ...

Ежедневно 12:00-24:00

Международная (748 м.)

Пражская улица, 26

s.

В этом ресторане я проводил деловую встречу по инициативе партнера. О ценах ничего не скажу, так как платил он. Больше всего мне понравилось как профессионально тут поставлено обслуживание. Оформление зала ничем не удивило, а вот кухня на мой взгляд подкачала. Из всего, что я заказал, мне понравилос... читать далее

4

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9

Vi

Муж как то пригласил меня в этот ресторан, ресторан мне очень понравился обязательно постараюсь еще его отведать. Атмосфера у них просто великолепная, романтическая, чувствуешь себя в нем уютно комфортно, персонал приятный, вежливый, блюда которые тут готовят настоящие шедевры. Довольна всем.