сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3388027

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
316 место (326 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании MOVIE NAIL BAR, студия маникюра

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Посоветовала мне подруга обратится в этот салон, студию маникюра, когда речь зашла о том, что хочу сделать себе маникюр. Впервые пользовалась услугами мастеров с этого салона и могу сказать, что в будущем буду приходить к ним, работа меня полностью удовлетворила, выполнили быстро и аккуратно, а цена не сильно кусается.
Va
В этом специализированном салоне по маникюру мне выполняли данную услугу, качеством, аккуратностью мастера я довольна, в целом их проделанной работой удовлетворена, за это я заплатила не большие деньги. Человек тут работает опытный. Поэтому им можно доверять, лично у меня претензий нет, все отлично.
Ko
Наращивала у3 мастера с этого салона красоты себе ногти, качеством работы я осталась довольна, довольно таки крепкие получились, что очень важно, материалы используют дорогие, перед наращиванием сделали мне маникюр, вся процедура прошла довольно таки быстро и при этом аккуратно, спасибо вам большое, я довольна вашей работой.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 2 этаж, центр Галерея

n_

Очень понравилось обслуживание у мастера Натальи. Быстро и качественно сделала мне маникюр. Используют хорошую косметику. У меня очень сухая кожа, но после маски для рук в этом салоне целый день не чувствовала дискомфорт, а это со мной бывает редко. Всем рекомендую за красивыми ручками бежать сюда.

2

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, 4 этаж, центр Невский Атриум

Vi

После того как мне сделали экспресс маникюр в этом салоне я могу сказать, что девушки мастера опытные в своем деле и выполняют услугу качественно, аккуратно и быстро и берут за свою работу не большие деньги. Своих клиентов тут ценят и поэтому я почувствовала уважительно отношение к себе. Спасибо вам... читать далее

3

Пионерская (428 м.)

Коломяжский проспект, 20, 1 этаж

4

Ленинградская область, Приозерский район, Мурманское шоссе, 12-й км