194352, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 46, корпус 1, офис 206

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1206 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 1419073

Поделиться

О компании

Компания «Монолит-групп» занимается производством и продажей бетона и нерудных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2006 года. Благодаря чуткому подходу к производству и заслугам наших сотрудников мы стали лидером рынка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОНОЛИТ ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a.
Делаю на даче забор, столбы решил выложить из кирпича. Обратился в компанию Монолит Групп, дал им необходимый объем, привезли все уже на следующий день, пригнали туда манипулятор, он все развез, все выгрузил, остался очень доволен работой, менеджером компании, и в целом качеством материала. Благодарю.
ii
Работаю с компанией Монолитстрой уже с 2019 года, заливаем весь посёлок ДНП Солнечный берег в Выборгском районе, работаем уже вот четвёртый год, никогда не было никаких довозов, работаем по бетону, всегда всё чётко заливают, всегда приезжает насос вовремя, тут же машины следом, также мы будем работать по мелкозернистому бетону и по керамзитбетону.
p-
Покупали керамзит, утепляем сейчас плоскую кровлю, нужен был там большой объём, искали изначально керамзит в биг-бегах, в разные компании обращались. Потом позвонили в компанию Монолит Групп, общались с менеджером Дарья. Дарья нам всё рассказала про керамзит, дала нам более выгодное предложение, самое интересное, что у них в мешках было предложение дешевле, чем нам предлагали здесь по Питеру в биг-бэгах. Забрали в мешках, всё подняли, всё засыпали и всё хватило. Спасибо большое менеджеру и компании Монолит Групп!

Похожие компании

1

МОНОЛИТ КОМПЛЕКТ СТРОЙ

Производство железобетонных изделий, продажа бетона, строительные услуги, благоустройство, транспортное строительство, поставка вторичных материалов.

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2, ДЦ "Охта"

2

Новочеркасская (1757 м.)

Большеохтинский проспект, 1

3

МОНОЛИТ-СТРОЙ

Производство качественного бетона различных марок и классов и предоставляет услуги по доставке товарного бетона прямо на строительные площадки. У нас можно купи...

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (590 м.)

проспект Обуховской Обороны, 76-ц

4

МОНОЛИТ-СТРОЙ, производственная компания

(32 отзыва)

ПК Монолитстрой производственная компания, реализующая строительную продукцию на территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области. Ассортимент производ...

Ежедневно 09:00-21:00

Политехническая (934 м.)

Гжатская улица, 21, к.1

ig

В этом году начал строительство дома, дом будет из газобетона. Цокольный этаж решил выложить из кирпича. Обратился в компанию Монолитстрой, привезли рядовой, полнотелый, в хорошем качестве, без боя. Оставался очень доволен качеством и сроками поставки.