198329, Санкт-Петербург, улица Тамбасова, дом 5

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3996805

Поделиться

О компании

Торгово-монтажная компания Мой Дом Плюс занимается продажей комплектующих для окон, жалюзи и рольставен, продажей и установкой окон, остеклением балконов и лоджий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОЙ ДОМ ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как только холода пришли, заметил, что из окна в гостиной стало тянуть холодным воздухом, при закрытом окне. Весной все было нормально. Вызвал мастера, он проверил, сказал, что уплотнитель нужно менять. Сразу же поменял, проверили при нем, всё герметично. Отработал хорошо, сейчас знаю, куда обращаться с проблемами с окнами.
user avatar
Я квартиру в Питере сдаю и мне было актуально найти в неё качественные и недорогие окна. Нашла я их здесь. Позвонила, приехал замерщик. После мне менеджер (на следующий день) огласил цену и срок, подписали договор. Мне оставалось только ждать. Изготовили они окна в срок, монтаж произвели качественно. Тут добавить больше просто нечего. Они мой заказ отработали ответственно.
ne
Заказывали у этой фирмы установку новых пластиковых окон REHAU. Меняли три окна у нас в квартире, два в спальне и одно на кухне. Работу выполнили хорошо, если в целом говорить. Понравилось, что они смогли довольно быстро принять нашу заявку, сделать замеры, посчитать стоимость. Цена нас устроила. Сами работы по монтажу тоже времени не особо много заняли. Ну и что главное, качественно все сделали. У нас нет претензий. Гарантию хорошую дали.

Похожие компании

1

МОНАРХИНВЕСТ, торговая компания

Продажа фурнитуры и комплектующих для алюминиевых пластиковых окон и дверей

Пн-Пт 09:30-18:00

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21, офис 770

2

МОНБЛАН

(2 отзыва)

Производство москитных сеток на пластиковые и деревянные окна. Установка/монтаж "под ключ" окон ПВХ, подоконников, откосов, водоотливов. Жалюзи. Рулонные шторы.

Пн-Пт 10:00-17:00

Звёздная (1532 м.)

Московское шоссе, 23, к.2

mo

Делала в родительской квартире ремонт и заказывала окна в этой компании, мне понравилась быстрота выполненных работ и хорошая установка. Расчетчик рассчитал все быстро и четко, разу оговорили время работы и цены. Цены такие как и везде, но работу фирма делает качественно и выполняет свои обяз... читать далее

3

Садовая (842 м.)

Малая Морская улица, 18

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41, БЦ "Румб"