192177, Санкт-Петербург, Караваевская улица, дом 24, ТК Диана

Район: Невский район

Рыбацкое, 266 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 2610905

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛАН, торгово-сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ag
Не рекомендую никому это место Сдал в ремонт ноутбук который не включался, сказали что проблема в микропроцессоре и ещё в чем-то, стоимость ремонта - 5500₽. Заплатил . Чеков, естественно, никаких не дают. Забираю ноутбук, дома замечаю что он выключается. Прихожу опять к ним, возвращаю, обещают исправить. Прихожу в след раз , говорят все ок, и дело было в коротком замыкании и они все исправили. включаю при них же - опять вырубается. Параллельно с этим заметил что не работают некоторые клавиши на клавиатуре. Сотрудник говорит - у вас было залитие клавиатуры. Но раньше то все клавиши работали на клавиатуре и никаких следов залития нет! Ладно, думаю, нужно решать проблемы поступательно и прошу все таки их ещё раз посмотреть ноутбук, чтобы не выключался. На четвёртый раз я прихожу, проверяю Ноут, все вроде ок, но клавиши не работают на клавиатуре. Сотрудник настаивает что было залитие и ремонтировать он это не собирается. Он мне предлагает САМОМУ купить клавиатуру и он ее бесплатно поставит. Какой же это сервис? Клавиатуру я и сам могу поставить. Но если бы это был нормальный сервис, и , допустим, было залитие - почему же они не предложили мне просто заменить клавиатуру за доп. Плату - это же в конце-концов сервис! Нет же, сотрудник не то что бы не хотел исправить их же косяк, он даже не предложил сделать это за Деньги)) предложили мне самому найти Клаву и они поставтят- смешно. В итоге я купил Клаву сам за 400₽ в магазине, сам ее поставил, а на старой клавиатуре обнаружил согнутый и переломанный шлейф, поэтому часть кнопок и не работала.
do
Ремонт делают долго, не качественно. Отнёс им телефон он проработал один вечер, менял модуль, они его перетянули и на следующий день, лопнул экран . Я понёс им предъявить, что так и так. В итоге меня убеждали, что это произошло по моей вине. Не советую туда обращаться
Sv
Я хотела своему парню на День рождение подарить смартфон, только в них я не разбираюсь. Но, когда я обратилась к консультанту он мне буквально минут за 10 рассказал в чем разница обычного мобильника и смартфона, в чем их плюсы и минусы. И я без проблем парню подобрала подходящий.

Похожие компании

1

МОБИЛКОМ

Ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, телевизоров, мониторов и т.д. Выполняем ремонты любой сложности, в кратчайшие сроки. Заказ запчастей на любую ...

Пн-Сб 12:00-20:00; Вс 12:00-19:00

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3, ТК "Штрихкод"

2

Московские ворота (455 м.)

улица Глеба Успенского, 5

3

Комендантский проспект (796 м.)

проспект Королёва, 29-а, ТЦ Константъ

ir

У меня в ноутбуке перестал работать дисковод, я начала искать хорошую мастерскую. И тут мне подруга подсказала отличного мастера! Именно здесь мне за пол дня починили мой ноутбук. Конечно, результатом я очень довольна, а также тем, что с меня взяли совсем немного денег. Приятно сними иметь дело.

4

Купчино (1238 м.)

Купчинская улица, 32, к.2