сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3046716

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOBILAK, магазин аксессуаров для мобильных телефонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
По акции приобрела в этом магазине навигатор которые были в ограниченном количестве, получила я профессиональную консультацию от менеджера магазина по телефону и в последствии оформила заказ. Доставили мне его не бесплатно но и не дорого, работает он отлично, показывает точку до метра.
El
Покупала свой смартфон не давно но в другом магазине электроники, в этом покупаю для него принадлежности, аксессуары, купила новый наушники, автомобильное зарядное устройство, карту памяти и чехол, все в одном заказе и получила бесплатную доставку, спасибо она еще и оказалась довольно таки быстрой.
Ga
Все, что касается мелкой электроники и аксессуаров к ней и нужно для приобретения, всегда можно рассчитывать на этот магазин, тут есть наверное все, ассортимент просто огромный, покупала у них в одном заказе, карту памяти, навигатор, USB кабель и зарядное устройство, для меня сделали бесплатную доставку, спасибо.

Похожие компании

2

Лиговский проспект (937 м.)

Лиговский проспект, 152

3

Комендантский проспект (282 м.)

Комендантская площадь, 8-А

А

После покупки нового смартфона от производителя Самсунг в этом магазине и после того как я увидела их отличный сервис и отношение к своим клиентам я стала продолжать покупать аксессуары для него в этом магазине, товары тут качественные, не дорогие, доставка радует своей не большой стоимость. Спасибо... читать далее

4

Улица Дыбенко (1869 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 7, 1 этаж