191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 64

Район: Центральный район

Достоевская, 417 м.

ID компании: 3538034

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
101 место (121 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ТЕПЛОХОДОВ, арендно-экскурсионная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Подруга устроила девишник на теплоходе! Это просто незабываемо)) нас было 13 человек, все организовано было на отлично! Диджей подобрал отличные композиции, понравилось всем! Учитывая то, насколько разные у нас с подругами вкусы в музыке, я не знаю как ему это удалось)) Натанцевались от души, оторвались) Теплоход "Грация" очень уютный, просторный, дизайнеры продумали все до мелочей, учитывая освещение! Я как будто в сказке побывала, атмосфера действительно волшебная! Блюда на высшем уровне, все очень вкусно, особенно стейк из лосося )) Фотографии просто супер! Живые такие) Планирую организовать в этой компании свой день рождения, обязательно именно на этом теплоходе Спасибо всей команде за такие впечатления!
kr
Арендовали теплоход Сардиния для свадебной прогулки на 3 часа, с фуршетом и украшением цветами. Мы с мужем и гости остались довольны, очень приятная обстановка, фотографии получились просто огонь. Спасибо менеджеру Ольге, именно она нам посоветовала этот теплоход, помогла определиться со временем и всем остальным! Видно было, что человек профессионал, искренне старается помочь, а не нажиться на нас.
la
Мир теплоходов организовали небольшую свадебную вечеринку на теплоходе "Сицилия". Там же и регистрация была, и фуршет. Уложились в 3 часа, выгодно и запоминающеся.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а, 610 офис, 6 этаж

2

МОСТУРФЛОТ

(1 отзыв)

Речные круизы, Адриатика, речные круизы и тайский массаж, прогулки на теплоходе «Союз».

Садовая (397 м.)

Казанская улица, 25

va

Всегда мечтал поплавать на корабле, побывать в кабине капитана корабля, полазить и пошариться в каютах... Но это всего лишь желания! Конечно же, мне кроме того как побывать на корабле ничего больше не разрешили, но и экскурсию посмотреть и посмотрел и послушал. Не очень интересно было

3

Гостиный двор (556 м.)

набережная реки Фонтанки, 21

4

НЕВАФЛОТ

Речные круизы, туры на Валаам.

Ежедневно 09:00-21:00

Крестовский остров (708 м.)

проспект Динамо, 44