191011, Санкт-Петербург, улица Ломоносова, дом 10

Район: Центральный район

Гостиный двор, 432 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2615423

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТРОБИТ, интернет-провайдер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Клиентским пользователем данного интернет провайдера я являюсь около полутора года, за это время проблем в работе, кроме технической паузы не было, если и возникали какие то проблемы с сетью, техническая поддержка решала их либо самостоятельно либо по удаленному доступу, спасибо вам за качественные услуги интернета.
Al
С недавних пор я являюсь клиентом этого интернет провайдера, заключила с ними договор, из-за того, что старый интернет провайдер не выполнял полностью своих обязательств, надеюсь этот будет намного лучшим. Подключили меня бесплатно, выбрала максимальный тариф, пока все в норме, скорость отличная, качество так же. Спасибо.
Ev
Ничего не могу плохого сказать об этом интернет провайдере, пользуюсь год услугами которые предоставляет данный интернет провайдер, интернет у них стабильный скорость отличная, техническая поддержка всегда доступна и при возникновении проблем, что исключено, они могут помочь и ответить на все вопросы.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1290 м.)

проспект Большевиков, 33, к.1

3

МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ СИСТЕМЫ

Компания «Мультисервисные Системы» занимается предоставлением полного спектра услуг современной связи и является одной из ведущих телекоммуникационных компаний ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Академическая (1035 м.)

Гражданский проспект, 22-а

4

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а