О компании

Нашей компании уже более 10 лет, у нас собственное производство, импортное оборудование, импортные материалы и комплектующие и высококвалифицированный персонал - это вы поймете, посетив любой из наших салонов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании MELA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Заказала себе кухню, выбрала эту компанию, мебельный салон из-за того, что они с нескольких других назвали самую ближайшую дату доставки, так как мне нужно было в срочном порядке купить, так как уезжала на длительное время в другой город, спасибо вам за то, что оперативно с реагировали и доставили кухню в указанный мною срок.
Sw
Покупала в этом мебельном салоне себе новенькую кухню, так как старой уже больше 15 лет, на сайте конечно выбор большой, все красивые, стоимость самая разная, недели 2 ушло на выбор и пока я решилась сделать заказ. После покупки кухни в этом магазине я осталась довольна их работой и собственно качеством кухни.
Ne
Эта компания изготовляет качественные кухни, заказывала у них обычную классическую кухню, договаривалась по телефону, после чего приехал замерщик, снял все размеры и сказал ожидать звонка от менеджера, через 2 недели перезвонил менеджер и сказал, что все готово и могут доставить. Спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, 304b сектор, 3 этаж

2

Проспект Большевиков (158 м.)

улица Коллонтай, 18, 1-06Б секция

3

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1

4

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, 100 секция, цокольный этаж