Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (117 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неоднозначный мобильный оператор. Конечно, со связью проблем нет. Звонки идут во все точки России, но иногда списывают со счета по 2-3 рубля ссылаясь на некую задолженность.. Вообщем, только это меня иногда смущает, а в остальном вполне адекватный оператор.
mo
Со связью Мегафон я уже около 5 лет, в самом обслуживании и качестве сигнала (связи) полностью доволен. Крайне редко может пропадать связь, но и то, в особо глухих районах. Оперативно работает служба поддержки, все вопросы решаются достаточно быстро и к таким вопросам подходят достаточно ответственно. Спасибо вам!
user avatar
В целом все устраивает, но есть некоторые НО, в принципе как и у любой другой связи. А так мегафон довольно таки давно на рынке, лично мой сотовый номер со мной уже более 10 лет.

Похожие компании

1

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-в

2

МТС (МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ), салоны-магазины

(16 отзывов)

Ведущий телекоммуникационный оператор в России, обслуживание более 100 миллионов абонентов, оказание услуг в стандарте GSM. Телефония, беспроводной доступ в Инт...

Сеть адресов

В

Наверное уже более десяти лет, являюсь пользователем связи МТС. Данный оператор связи мне нравится тем, что у них самая качественная связь среди всех других, больший обхват так сказать. Если уже куда заехал и там даже МТС не ловит, то другие можно и не пробовать, их точно нет.

3

ПРОСТОР ТЕЛЕКОМ

Предоставление широкополосного доступа в интернет и телефонной связи на базе собственной сети, телефонная связь "под ключ" для крупных федеральных объектов и би...

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (1203 м.)

набережная реки Смоленки, 19-21

4

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 4