сеть адресов (2 филиала)

Невский проспект, 45 м.

ID компании: 194871

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
177 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИЭСТЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Делала пластику интимной зоны в этой клинике. Могу сказать, что начиная с первой консультации и до последнего осмотра чувствовала себя в руках настоящих специалистов. Меня устроило все, начиная с сервиса на ресепшене, заканчивая уровнем компетентности врачей, что к сожалению большая редкость в наши дни. Из минусов могу выделить рекламную рассылку, которой, пожалуй многовато. Цены тоже не самые дешевые в городе, но в соотношении с уровнем качества - все справедливо.
po
Очень жалею, что не пошла в клинику с самого начала, а выбрала другого специалиста в другом месте. Причем, ориентировалась и на отзывы, и на стоимость, и на репутацию заведения. Решила сэкономить, а в результате грудь мне сделали ужасно. Она была ассиметричная и с рубцами на ареоле. В Медиэстетик мне эти проблемы исправили, и я получила, что хотела. Но стоило мне это в итоге в разы дороже, плюс депрессия и отчаяние после первой неудачи.
review avatar female
Делала в Меди Эстетик интимную пластику. Упуская подробности, хотелось бы поблагодорить персонал клиники, все были очень внимательны и участливы. Сама операция была проведена без проблем и последствий. Сейчас уже вернулась к полноценной жизни. У кого проблемы интимного характера и вы этого, как я стесняетесь, рекомендую. Врач там женщина, так что уже спокойнее плюс очень понимающая и как специалист хорошая.

Похожие компании

1

МедКонтур

(1 отзыв)

Специализированный медицинский центр снижения веса, коррекции фигуры, медицинской косметологии.

Пн-Сб 10:00-20:00

Василеостровская (202 м.)

6-я линия, 23

2

Ежедневно 10:00-20:00

Достоевская (421 м.)

улица Ломоносова, 14, вход под арку

3

МедЛаб

(15 отзывов)

Анализы, УЗИ, ЭКГ, гинеколог, уролог, генетик и многие другие

Сеть адресов

iv

Прекрасная клиника, мастерство и профессионализм врачей заслуживает внимания. Очень грамотно было подобрано лечение зубов, в кресле ощущала спокойствие и комфорт. Несколько раз ходила на приемы, ни разу не ждала очереди и не сталкивалась с безразличием, участливый персонал.

4

Ежедневно 08:30-20:30

Ленинградская область, Сосновый Бор, Парковая улица, 20-а