191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 3

Район: Центральный район

Маяковская, 319 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2614373

Поделиться

О компании

В нашем Центре используются все самые современные достижения медицины, все прогрессивные методы лечения. Мы работаем на оборудовании фирм KAVO (признанный мировой лидер в данной области), Gendex, VDW; используем в работе материалы ведущих европейских и американских производителей – 3M ESPE, Dentsply, Astra Tech, Septodont. Мы выбираем только безопасные и проверенные временем методы лечения и материалы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАТИСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

37
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня взяли !! Внимание!! 3500 рублей и ни копейки меньше). Для примера приведу стоимость аналогичной процедуры по СПб и Москве ! Цены взяты с сайтов первых попавшихся в гугле: "ДенталЭкспресс" Санкт-Петербург 4.3.13 Подклейка ретейнера (за один зуб) 300 рублей 4.3.10 Наклеивание несъемного ретейнера на одной челюсти 3000 рублей ( то есть с меня взяли в матисе как за наклеивания ретейнера на все зубы и еще чаевые :) "Династия" Санкт-Петербург Фиксация брекета-кнопки ,замка, подклейка ретейнера -750 р Сайт topdent выдает по Москве такую информацию. Цены в 20 клиниках Москвы — от 720 руб. И так, после посещения данной клиники считаю себя обманутой и действия руководства могу расценить как жульничество. P.S Для администрации могу назвать ФИО и дату посещения. Всем! Рекомендую уточнять стоимость услуг у администратора! В день публикации отзыва я позвонила в матис и спросила сколько по прейскуранту будет стоить подклейка ретейнера. После длительного ожидания администратор озвучила стоимость 2100 :) Жаль я не сделала того же перед посещением и не обратилась в адекватную стоматологию.
so
Я сама не так часто делаю зубы, но посещение стоматолога всегда очень сложный психологический момент в моей жизни. Так и в этот раз , но после приема врача, где я не испытала никаких болевых ощущений, так же мне поставили пломбу на уже болевший зуб, осталась очень довольна такой работой.
review avatar female
Попала в Матисс случайно, на работе разболелся зуб, обратилась в ближайшую клинику. Стоматологов боюсь, но здесь мне очень понравилось, уютно, везде мозаики в итальянском стиле, ждала свою очередь в комфортном кресле. Понравилась врач, очень щипетильная, всё было нестрашно и безболезненно. Политика в Матисс направлена на спасение здорового зуба, не пломбируя каналы, любой ценой. Сегодня была на процедуре ультразвукового удаления зубного камня, понравилось.

Похожие компании

1

МИП "Институт стоматологии"

МИП «Институт стоматологии» использует современное инновационное оснащение и уникальные передовые технологии в стоматологии. А грамотные специалисты (доктора и ...

Пн-Пт 09:00-20:00

Новочеркасская (635 м.)

Заневский проспект, 1/82

2

Ежедневно 09:00-21:00

поселок Шушары, Центральная улица, 21

3

Ежедневно 09:00-21:00

Садовая (520 м.)

Вознесенский проспект, 13/2

an

В стоматологическую клинику НАДЕЖДА я обратился впервые и доктор осмотрев сказал, что необходимо выполнить лечение пульпита. Лечение проводилось очень аккуратно и я никакого дискомфорта и боли не ощутил. Отношение ко мне было хорошим и теперь буду обращаться сюда в случае необходимости.

4

Приморская (1018 м.)

улица Кораблестроителей, 21, к.1, 2 этаж