198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22, корпус 9, выставочный дом № 9 Выставочный комплекс “Русская деревня”

Район: Кировский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 5176384

Поделиться

О компании

Наша компания «МастерСтрой53» занимается проектированием и строительством загородных домов, коттеджей и бань из профилированного бруса и по каркасной технологии. Мы учитываем пожелания любого клиента и высоко ценим свою работу. Наша цель — помочь подобрать каждому клиенту подходящий для него вариант. Наша компания выполняет строительство в Северо-Западном и Центральном регионах РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерстрой53

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
От всей души хотим поблагодарить Мастерстрой53 за постройку нашего коттеджа. Мы хотели дом из бруса, и они предложили нам самые лучшие материалы. Мастера работали очень профессионально и внимательно относились к каждой детали. Теперь у нас есть дом, о котором мечтали.
А
Огромное спасибо Мастерстрой53 за построение нашего дома из бруса. Мы искали компанию, которая сможет предложить нам надежное и экологичное решение, и они полностью нас удовлетворили. Мастера работали слаженно, без лишних задержек, и качество строительства на высоте. Теперь наша семья наслаждается уютом и комфортом в новом доме!
Е
Были приятно удивлены работой компании Мастерстрой53. Мы решили построить дачный домик для отдыха, и они предложили нам каркасный вариант. Строительство прошло оперативно, а качество работы на высоте. Теперь каждый отдых стал особенным благодаря уютному дому из бруса.