Санкт-Петербург, улица Фёдора Абрамова, дом 4-А

Район: Выборгский район

Парнас, 413 м.

ID компании: 3309693

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - обои:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕРОК, магазин стройтоваров

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

re

Когда делали ремонт в квартире, обои покупали в этом магазине. Выбрали самые красивые и качественные. Выбора очень много, можно целый день проходить в поисках подходящих обоев. Цены тоже разные в зависимости от качества.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, ТЦ "Сампсониевский", 1-й эт.

va

Недавно женился наш сын и перед тем как молодая семья въехала в новую квартиру, мы делали в ней ремонт. В магазине МОДНЫЕ ОБОИ мы покупали дорогие и красивые обои. Нам очень помогли с выбором работники магазина и мы им очень благодарны. Молодоженам ремонт очень понравился, обои смотрятся прекрасно.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (1534 м.)

Уральская улица, 10, секция 94

le

В магазине МОДНЫЕ ОБОИ СО ВСЕГО СВЕТА мы покупали обои для квартиры моих родителей и с качеством я уже была знакома. На этот раз пришла выбрать для себя и честно говоря немного запуталась. Хорошо, что сотрудники магазина всегда готовы помочь и подсказать. Уже и поклеить успела, смотрятся шикарно

4

МОРЕ ОБОЕВ И ЛАМИНАТА

Розничная продажа обоев и напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, кварц виниловая плитка, линолеум, ковролин), так же есть все для ремонт стен, потолков и...